Курсы для подготовки к ОГЭ - идеальный уровень образования

1 twostu

Государственные экзамены ОГЭ сдают все без исключения ученики после 9 класса. Поэтому к данной проверке знаний необходимо основательно подготовиться. В зависимости от полученного при тестировании балла будет зависеть поступление в техникум или в колледж. Чтобы получить высокий балл, желательно обратиться к преподавателя учебного центра «TWOSTU».   Здесь предоставляются лучшие по всем показателям курсы для подготовки к ОГЭ, основанные на канадской методике подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. В представленной ниже информации подробно описаны особенности обучения и прохождения курсов для сдачи ОГЭ.

Необходимость в подготовке

 Пройти специальные курсы подготовки к сдаче этого экзамена необходимо не только перед поступлением в техникум или колледж. Полученные на специальных курсах знания помогут ученикам более успешно продолжить обучение в десятом и одиннадцатом классе. Это положительно повлияет на оценки в аттестате об основном образовании. Кроме того, можно грамотно оценить все свои достижения и упущения, также пройти определенную подготовку к предстоящему единому государственному экзамену.

 Школьных знаний для того, чтобы успешно сдать экзамены часто недостаточно. Подготовиться под руководством опытных педагогов намного проще и эффективнее. Специалисты учебного центра «TWOSTU» сформировали уникальные программы обучения и направляют своих учеников на этом пути, обеспечивая получение высоких баллов при сдаче важных в жизни экзаменов.

Общий формат курсов 

 Главный отличительной особенностью подготовки к экзаменам именно в этом учебном центре является возможность заниматься в паре. Таким образом обеспечивается максимально эффективный результат. Занятия в мини группе предоставляют индивидуальный подход в обучении и соответственно высокую результативность. 

 Формат подобного обучения вполне можно сравнить со стандартными занятиями у репетитора, но с достаточно большим количеством преимуществ. Среди самых главных из них можно выделить:

  • ученики конкурируют друг с другом, что положительно сказывается на результате;
  • каждый ученик перенимает лучшие стороны своего визави;
  • соперничество побуждает намного старательнее готовиться к экзамену;
  • обеспечивается полностью индивидуальный подход к каждому.

 Когда на занятии присутствует два ученика преподаватель получает возможность в постоянном режиме контролировать их достижения, компенсировать недостатки, направлять в учебе. При этом каждый может выбрать удобное для себя время прохождения курса. Для девятиклассников, у которых достаточно плотный график, это является несомненным преимуществом.

Преимущества занятий в «TWOSTU»

 Высокие результаты на экзамене, которые сдают ученики, прошедшие курсы учебного центра «TWOSTU» достигаются  не только за счет парного формата. В процессе преподавания специалисты используют методику полного погружения в изучаемые дисциплины.

 Основной акцент на занятиях делается на понимание предмета, что позволяет кардинально отличать его от стандартной зубрежки, которая практикуется во многих учебных заведениях России. Именно этот подход позволяет получать при сдаче экзаменов намного более высокий балл. Каждый ученик, который прошел курсы подготовки к экзамену, начинает намного лучше разбираться в предметах. Это достигается за счет индивидуального подхода к образованию каждого.  

Подобных уникальных и неоспоримых преимущественных результатов можно добиться с небольшими финансовыми затратами. Стоимость обучения в паре в учебном центре «TWOSTU» вполне недоступная - от 249 руб за час. Дополнительным преимуществом является то, что заниматься можно онлайн, также есть возможность посещать оффлайн-занятия при условии, что ученик проживает рядом от центра.