Программа для складского учета: Торговый склад

Компания «Инфо-Предприятие» предлагает на сайте https://infop.ru/products/sklad/ ознакомиться с функциями бесплатной программы «Торговый склад».

Удобная программа складского учета

В программе реализованы все необходимые функции для оперативного учета на складе:

  • Учет товара по партиям;
  • Распределение товара по группам;
  • Анализ остатков;
  • Расчет оборачиваемости и загрузки склада;
  • Планирование закупок;
  • Управление складом в целом и по зонам;
  • Формирование отчетов по запросу;
  • Создание и редактирование документов;
  • Контроль остатков на складе.

Вам доступна бесплатная программа с невероятным функционалом. Теперь маркировка товаров, учет товаров, управление торговлей не будут для вас проблемой. В складской программе есть огромное количество отчетов. Они могут пригодиться для ведения учета, для анализа складских остатков и движения товара, а также для планирования закупок и многое другое.

В связи с тем, что многие сотрудники компании занимаются складскими отчетами, мы решили сделать складскую программу более доступной для тех, кто не занимается отчетами. Для такого пользователя мы разработали новую версию модуля Складской учет. Теперь он может самостоятельно настроить параметры отчета, выбрав нужные ему поля, а также указать, какие данные будут выводиться в отчете.

Автоматизация складского учета

Если вы работаете по ЕГАИС или ВЕТИС, то нужно обязательно скачать программу для склада. Складской учет в программе ведется в электронном виде. Бумажный документооборот не применяется, вся информация хранится в базе данных. Складской учет ведется в разрезе складов, объектов хранения, контрагентов и номенклатурных позиций. Разработанная программа для сетей магазинов получила широчайшее распространения.

В программе есть несколько отчетов по продажам, которые позволяют оценить ситуацию по каждому типу товаров, а также сравнить выручку от продаж по разным товарам.

Также можно посмотреть динамику продаж за разные периоды времени, сравнить выручку с выручкой конкурентов, посмотреть общую выручку по компании в целом. Есть отчеты по всем видам складов, которые можно использовать для сравнения эффективности работы складов по отдельным видам продукции.