«TWOSTU» - профессиональная подготовка к ЕГЭ

twotsu biolog

Биология довольно часто выбирается в качестве дополнительного предмета при сдаче ЕГЭ. Более того, это обязательный предмет для всех желающих поступить в ВУЗы на медицинские, биологические и психологические факультеты. Для желающих стать ЕГЭ по этой дисциплине необходимо только знать не только предмет, нужно владеть достаточно обширным материалом. Идеально подготовиться к биологии можно с помощью профессионалов учебного центра «TWOSTU». На странице https://online.egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-biologii/ представлены все особенности обучения в этом центре. Ниже кратко описаны все преимущества окончания курсов.

Помощь специалистов

 Основная масса учеников, которые выбирают это предмет, предпочитают обращаться к квалифицированным специалистам учебного центра «TWOSTU». Здесь используется уникальная канадская методика подготовки к экзаменам. Она заключается в том, что все занятия проходят в паре. Для получения образования и подготовки необязательно куда-либо ездить. Все занятия проходят онлайн. Дополнительным преимуществом является доступная стоимость. Один урок стоит от 249 руб.

 Курсы подготовки к экзамену по биологии помогают достигнуть следующих целей:

  • повторить и выучить пройденную в школе информацию;
  • систематизировать полученные знания;
  • грамотно использовать их при ответах на вопросы.

 Тот факт, что занятия проводятся в группе из двух человек, позволяет выработать у учеников правильную мотивацию. Они учатся защищать свои мысли и идеи, к учебе относятся более ответственно, что более важно, намного лучше усваивают материал. 

Курсы TwoStu для ЕГЭ

Грамотно продуманные и разработанные онлайн курсы по биологии на 100% нацелены исключительно на успешную сдачу единого государственного экзамена. Программа составлена таким образом, чтобы максимально учесть специфику этого испытания.

Обучение идет в направлении, актуального на сегодня кодификатора, в котором даются основные темы на экзамене. Кроме того, преподаватели опираются на такие важные критерии, как:

  • спецификация тема по сложности;
  • методические материалы ФИПИ.

 В процессе обучения дается большое количество разных тестов, проводятся тренировки, основанные на собственных разработках. Также можно сдавать демоверсию экзамена с использованием открытых вопросов, для того чтобы понять насколько подготовлен ученик, как он справится с задачей.

При обучении руководитель центра принимает во внимание все типичные ошибки выпускников, многое делается для того, чтобы не допускать их. Все это дополняется высокой квалификацией учителей образовательного центра. Именно такой подход позволяет ученикам воспользоваться одним из лучших методов подготовки к экзаменам и получить высокие баллы. 

Дополнительные преимущества

Среди дополнительных преимуществ, на основании которых стоит выбрать именно эту организацию для получения дополнительного образования, для подготовки к ЕГЭ можно выделить следующие:

  • преподают здесь исключительно профессиональные педагоги, имеющие высокую квалификацию; 
  • персональное обучение направлено не только на усвоение материала, но на развитие личностного роста ученика;
  • используемая канадская методика гарантированно обеспечивает получение высокого балла в сдаче ЕГЭ;
  • учебный центр работает более 5 лет, за это время было выпущено огромное количество выпускников.

 Ознакомиться с расписанием занятий, с особенностями обучения можно на официальном сайте учебного центра. Также здесь представлены преподаватели, краткое описание программы обучения. Курсы можно пройти онлайн. А по окончании их не сомневаться в сдаче успешного экзамена, так как программа обучения учитывает все актуальные рекомендации ФИПИ.